Я всегда буду красным дьяволом.

Я всегда буду красным дьяволом.

Пеп очень поможет ему с точки зрения принятия контролируемого риска с мячом ».

Жерар Пике в игре за “Барселону” против “Бетиса” в день открытия сезона Ла Лиги

Джон Стоунс и Пеп Гвардиола сделали Пике слабым местом для Манчестер Сити

Стоунз был в центре внимания «Барселоны» два года, прежде чем этим летом подписал контракт с «Манчестер Сити». MailSport сообщил 9 июня, что Стоунз отказался от участия Барсы, решив присоединиться к революции Гвардиолы в Etihad.

Пике показал, что, несмотря на его симпатию к Стоунсу и его связи с Гвардиолой, он все еще был красным. 

Джо Харт внезапно оказывается на обочине в Манчестер Сити и … Человек, заменяющий Джо Харта: Клаудио Браво ворвался в … Фанаты Манчестер Сити представляют песню Пепа Гвардиолы … смотрите … стеклянный туннель Манчестер Сити в Etihad что позволит … 4

Он сказал: «Между Пепом и Юнайтед я должен выбрать последнее. Я всегда считал «Юнайтед» своим вторым домом. Я всегда буду красным дьяволом. Но это не помешает мне больше относиться к «Сити» в этом сезоне. 

«Гвардиола еще больше улучшит Премьер-лигу, и Тхики Бегиристайн тоже там, который очень помог мне, когда он был в« Барселоне »».

Пике говорит, что премьер-лига улучшится после прихода его бывшего тренера “Барселоны”

Несмотря на его слабость к Сити, Пике остается фанатом Манчестер Юнайтед из-за того, что провел там время.

ТРОФЕИ КЛУБА PIQUE

Манчестер Юнайтед 

Премьер-лига: (1) 2007-08

Щит сообщества: (1) 2007 г.

Лига чемпионов: (1) 2007-08 

Барселона 

Ла Лига: (6) 2008–09, 2009–10, 2010–11, 2012–13, 2014–15, 2015–16

Копа дель Рей: (4) 2008–09, 2011–12, 2014–15, 2015–16

Суперкубок Испании: (5) 2009, 2010, 2011, 2013, 2016

Лига чемпионов: (3) 2008–09, 2010–11, 2014–15

Суперкубок УЕФА: (3) 2009, 2011, 2015

Клубный чемпионат мира: (3) 2009, 2011, 2015 

Реклама

Пике выступал на остановке European Poker Tour в Барселоне и признал, что именно бывший игрок «Челси» и товарищ по команде «Барса» сделал его лучшим игроком в покер.

Он сказал: «Некоторым нравится играть в гольф, чтобы расслабиться, или на PlayStation, я расслабляюсь за покером. Я много играл с Эйдуром Гудьонсеном в первые два сезона, он был очень хорош ».

Пике также защищал решение “Барселоны” предоставить Неймару дополнительный отпуск после его олимпийского триумфа. 

Когда было решено, что он может остаться в Бразилии до сентября, удивились удивления, но Пике сказал: «Конкуренция на родной земле отнимает у вас много сил из-за давления.

«Он показал, почему он один из лучших в мире. Я уверен, что он вернется к нам очень счастливым и с нетерпением жду пути. Он заслужил перерыв. В любом случае ему пришлось бы вернуться в Бразилию для участия в других международных играх, так что это имеет смысл ».

Джо Харт внезапно оказывается на обочине в Манчестер Сити и … Человек, заменяющий Джо Харта: Клаудио Браво ворвался в … Фанаты Манчестер Сити представляют песню Пепа Гвардиолы … смотрите … стеклянный туннель Манчестер Сити в Etihad что позволит … 4

Нил Тейлор мечтает о поездке в Париж на финал Евро-2016, но уже отменил одно свидание с судьбой из-за выхода Уэльса в последнюю восьмерку.

Левый защитник из Суонси забронировал билеты на концерт Бейонсе в Кардиффе, который состоится в четверг вечером, в качестве подарка на день рождения своей жене Генне-Ли, и осознал столкновение только тогда, когда она напомнила ему на этой неделе.

Места для просмотра выступления бывшего певца Destiny’s Child на стадионе княжества достанутся другим людям: вместо этого Тейлор будет выступать против Бельгии, а его вторая половина – в Лилле, чтобы подбодрить его.

Нилу Тейлору пришлось отказаться от билетов, чтобы увидеться с Бейонсе после того, как Уэльс вышел в четвертьфинал Евро-2016 

Тейлор купил билеты для своей жены на день рождения, но на этой неделе ему пришлось отменить их. 

1xbet зеркало рабочее сегодня сейчас Гарет Бэйл наслаждается молочным коктейлем, пока Уэльс расслабляется с мороженым … Игроки Уэльса защищают свои торжества после матча Англии … Игроки Уэльса засняли видео, дико празднуя Исландию … Краткое описание четвертьфинала Евро-2016: Уэльс развевает флаг … .11 акций

«У меня были билеты на Бейонсе на этой неделе», – сказал Тейлор. «Я подарил их жене на день рождения. Я только что увидел Бейонсе: Кардифф и подумал: «Это будет здорово».

«Я думал, что у меня накрыли ее день рождения! Я даже не смотрел на даты. Она сказала мне: «Они пришли через почту, и сейчас 30-й Нейл, прошло четыре дня». Хорошо, это небольшая проблема. Она, вероятно, придет в игру, так что ее тоже придется пропустить.

«Кто не фанат Бейонсе? Я думаю, женщины ее любят, и я пойду вместе, если хочешь! Моя жена уже была раньше, так что она не будет слишком разочарована ».  

Тейлор и Уэльс намерены сразиться с Бельгией в последней восьмой игре Евро-2016 в пятницу. 

Гарет Бэйл наслаждается молочным коктейлем, пока Уэльс расслабляется с мороженым … Игроки Уэльса защищают свои торжества после матча Англии … Игроки Уэльса засняли видео, дико празднуя Исландию … Краткое описание четвертьфинала Евро-2016: Уэльс развевает флаг … .11 акций

Будущее Джо Харта выглядит еще более опасным после того, как «Эвертон» исключил возможность переезда вратаря, а Клаудио Браво подписал контракт с «Манчестер Сити».

Переход «Браво» из «Барселоны» по четырехлетнему контракту был завершен в четверг, при этом первоначальная стоимость вратаря составила 13,75 миллиона фунтов стерлингов.

Пеп Гвардиола все лето охотился за новым номером один после того, как решил, что Харт не соответствует требованиям, и Сити потенциально может заплатить дополнительные 2,5 миллиона фунтов стерлингов чилийскому футболисту.

Джо Харт получил еще один удар, так как Эвертон исключил возможность движения для остановки выстрела

Вратарь сборной Англии был замечен покидавшим тренировочную площадку Сити, что могло быть в последний раз

Рональд Куман исключил возможность привести Харта в клуб этим летом

Все это означает, что Харт занимает третье место на стадионе «Этихад» и ему нужно найти новый клуб до крайнего срока трансфера в среду.

Однако Эвертон не станет его следующим пунктом назначения после того, как Рональд Куман сказал, что «интереса нет». Куман добавил: «Все увидят состав« Эвертона », когда на следующей неделе закончится трансферное окно».

Джо Харт направляется к выходу из Манчестер Сити в роли Пепа … Манчестер Сити завершает подписание Клаудио Браво на роль Пепа … Джек Батленд наблюдает за игрой Джо Харта в Англии, но не … Босс Саутгемптона Клод Пуэль поддерживает Фрейзера Форстера, чтобы тот заменил его … .

Дортмундская «Боруссия» обсуждала возможность аренды 29-летнего футболиста, но Харт все больше опасается, что он останется в подвешенном состоянии.

Браво прибыл в Манчестер после того, как «Барселона» заменила его игроком «Аякса» Джаспера Силлессена за 11 миллионов фунтов стерлингов. Голландский клуб подписал с Тимом Крулом из «Ньюкасла» на год, чтобы начать карусель вратарей.  

Прибытие Клаудио Браво в 13,75 миллиона фунтов стерлингов стало похоронным звонком для Харта в Etihad

Гвардиола назвал 33-летнего Браво «фантастическим» и сказал: «Клаудио – отличное дополнение к нашей команде.

«У него есть опыт и прекрасные лидерские качества, и он сейчас в расцвете сил. Он вратарь, которым я восхищался уже несколько лет, и я очень рад, что он теперь игрок Сити ».

Браво сказал: «Я очень горжусь. Я знаю, что клуб строит нечто особенное. Я следил за прогрессом «Сити» в последние годы и, очевидно, знаю некоторых из моих новых товарищей по команде по Кубку Америки.

Маартен Стекеленбург начал первые две игры Эвертона в сезоне Премьер-лиги

«Нелегко покинуть такой клуб, как« Барселона », но возможность работать с Пепом Гвардиолой была слишком хороша, чтобы отказываться от нее».

Браво не придется долго ждать, чтобы воссоединиться со своими старыми товарищами по команде.

Одна из первых задач чилийца будет заключаться в том, чтобы держать в страхе таких, как Неймар и Лионель Месси, после того, как «Сити» сыграли вничью с командой Луиса Энрике на групповом этапе Лиги чемпионов.

Джо Харт направляется к выходу из Манчестер Сити в роли Пепа … Манчестер Сити завершает подписание Клаудио Браво на роль Пепа … Джек Батленд наблюдает за игрой Джо Харта в Англии, но не … Босс Саутгемптона Клод Пуэль поддерживает Фрейзера Форстера, чтобы тот заменил … .

Есть ли более высокая оценка центрального полузащитника, чем сравнение с Зинедином Зиданом?

Джанлуиджи Буффон сказал, что его бывший напарник по «Ювентусу» Поль Погба разделял качества как с Зиданом, так и с Мишелем Платини, прежде чем склонить игрока «Манчестер Юнайтед» к успеху в Англии.

Итальянский голкипер сказал Sky Sports: «Нелегко сравнивать его с великими игроками прошлого, но у него есть много подробностей об играх Платини и Зидана».

Поль Погба добьется успеха в Премьер-лиге по мнению Джанлуиджи Буффона

Итальянский голкипер сравнил своего бывшего одноклубника с Зинедином Зиданом 

«Манчестер Юнайтед» – «идеальный клуб» для Пола Погба, говорит … Не стыдно позволять новым боссам выплеснуться за отказов … это … Босс Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью надеется привлечь … Возвращающуюся звезду Манчестер Юнайтед Пол Погба рисует рейв … 3

POGBA: СТАТИСТИКА ПРОТИВ САУТАМПТОНА

Выстрелов: 4 (больше всего в команде)

Касаний: 103 (больше всего в команде)

Перехваты: 5 (больше всего в команде)

Ключевые пассы – 2 

Точность передач – 83,1%.  

Реклама

«Я не сомневаюсь, что Пол добьется успеха в Премьер-лиге».

На вопрос, сможет ли Погба достичь того же уровня, что и Зидан, Буффон продолжил: «Если повезет, это возможно. Парень – отличный воин на поле, но при этом обладает огромным талантом.

«Его контроль над мячом и то, как он может быстро менять игру с защиты на атаку, особенные – и для нас больно терять его». 

Погба дебютировал в «Манчестер Юнайтед» в домашней победе над «Саутгемптоном»

По словам Буффона, мужчина за 100 миллионов фунтов стерлингов делит атрибуты с Зиданом и Мишелем Платини.

Легенда «Ювентуса и Италии» объяснила, что с периодом адаптации и своим настроем Погба обязательно станет хитом на «Олд Траффорд».  

«На адаптацию может уйти некоторое время, но я уверен, что он это сделает, тем более что он хорошо знает клуб, а это важно.

«Важно то, что он отлично настроен на поле и на тренировках. Сейчас нам больше всего будет не хватать его близости со всеми в команде ».

«Манчестер Юнайтед» – «идеальный клуб» для Пола Погба, говорит … Не стыдно позволять новым боссам выплеснуться за отказов … это … Босс Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью надеется привлечь … Возвращающуюся звезду Манчестер Юнайтед Пол Погба рисует рейв … 3

Клаудио Браво не будет играть за «Манчестер Сити» в субботу, поскольку выяснилось, что Джо Харт ждет смены скамейки запасных.

Браво тренировался в пятницу и полностью восстановился после того, как подписал контракт с «Барселоной» на начальные 13,75 миллиона фунтов стерлингов, но не дебютирует с «Вест Хэмом».

Будущее Харта остается на волоске, и вратаря сборной Англии можно будет увидеть лишь изредка, если он не решит уйти со стадиона «Этихад» до крайнего срока передачи в среду.  

Клаудио Браво перешел в «Манчестер Сити» за 17 миллионов фунтов стерлингов, но не будет играть против «Вест Хэма»

Вместо этого Пеп Гвардиола планирует подождать и дать ему свой первый старт после международного перерыва.

Гвардиола теперь, вероятно, останется с Вилли Кабальеро, когда Вест Хэм посетит Etihad

Джо Харт должен найти новый клуб до того, как окно захлопнется … Пеп Гвардиола учится Джон Стоунс в Манчестер Сити будет … Патрик Робертс получил зеленый свет от Манчестер Сити на … Манчестер Сити окончательно подписал контракт с Клаудио Браво как Пеп .. . 4.2

С «Браво № 1» Вилли Кабальеро, молодой Ангус Ганн или Харт останутся, чтобы занять место среди запасных.

«Если все четверо останутся здесь, лучшее решение для всех – принять участие в нашей идее», – сказал вчера менеджер Пеп Гвардиола. «Они будут участвовать в нашей идее. Конечно, четвертый вратарь – не идеальная ситуация, но мы уважаем их контракты, мы уважаем ситуацию.

«Если Джо останется, а Вилли останется, а Ангус останется, это не всегда будет одно и то же, что останется на скамейке запасных, возможно, их поменяют, чтобы найти решение для нас и для них. 

Браво прибывает, выиграв восемь трофеев за время своего пребывания на Камп Ноу с Барселоной.

Это включает в себя два титула Ла Лиги – Лигу чемпионов и Суперкубок 2015 года (на фото).

«Я говорил с Клаудио, и он станет для нас хорошим игроком. У меня был хороший опыт с моими предыдущими чилийскими игроками, и я ожидаю, что он будет иметь его и с Клаудио.

«А с вратарём, который забил более 100 матчей за национальную сборную, и с командой, которая может соревноваться с Аргентиной или Бразилией, это действительно хороший актив для нас.

«У него есть опыт, он предугадывает ситуации не в штрафной, а перед штрафной, хорош в отыгрыше, быстр под стойками, он для нас хороший игрок. 

Даже если Джо Харт останется в Манчестер Сити, он не всегда будет на скамейке запасных Гвардиолы. 

Гвардиола возвращается в Барселону в Лиге чемпионов, где он выиграл 14 трофеев в качестве босса.

Гвардиола, который сообщил, что не планирует больше новых игроков на неделю, но некоторые, в том числе Самир Насри, могут уйти, наслаждается общением с бывшими работодателями «Барселоны» в Лиге чемпионов.

«Нет лучшей команды, чтобы проверить наш текущий уровень как команды», – добавил он. «Не могу отрицать, что (рисование) для меня особенное.

«Эмоции есть. Так было в прошлом сезоне с мюнхенской «Баварией», в этом году. Первый раз «вау», второй раз – второй раз. В будущем, может быть, это будет нормально.

«Барселона всегда рядом и пытается чего-то достичь, а« Манчестер Сити »всегда будет рядом, это наша цель».  

Самир Насри – еще один игрок Сити, который, возможно, покидает клуб из-за турецкой стороны Бешикташа

Джо Харт должен найти новый клуб до того, как окно захлопнется … Пеп Гвардиола учится Джон Стоунс в Манчестер Сити будет … Патрик Робертс получил зеленый свет от Манчестер Сити на … Манчестер Сити окончательно подписал контракт с Клаудио Браво как Пеп .. . 4.2

«Пари Сен-Жермен» потерпел первое поражение в лиге с марта, когда «Монако» нанесло ранний удар в чемпионате Лиги 1, победив действующих чемпионов со счетом 3: 1.

«Монако» была последней французской командой, одержавшей победу над «ПСЖ», хотя это произошло сразу после того, как они выиграли четвертый титул подряд, и предупредили, что в этом году соревнования могут быть ближе.

Жоао Моутинью и Фабиньо забили в первом тайме, и, хотя Эдинсон Кавани отыграл один мяч, автогол Сержа Орье привел к тому, что Унаи Эмери впервые проиграл у руля ПСЖ.

Жоао Моутинью забил за Монако, когда им удалось обыграть Пари Сен-Жермен в воскресенье

Кевин Трапп выглядит удрученным после того, как защитник Монако Фабиньо забил ему

Эдинсон Кавани забил за ПСЖ, но в итоге проиграл Монако со счетом 3: 1.

Блез Матуиди подпишет новый контракт с ПСЖ, по словам … “Севилья” берет в аренду вратаря ПСЖ Сальваторе Сиригу с опцией … Бенджамин Стамбули переходит в “Шальке” из ПСЖ … ‘Я думаю … Жеребьевка Лиги чемпионов УЕФА: Реал Мадрид сразитесь с соперниками … 17 акций

«Бордо», который в прошлом сезоне удерживал «ПСЖ» до двух ничьих, одержал вторую победу в сезоне, разгромив «Нант» 1: 0.

Удар Диего Ролана в первом тайме оказался решающим, поскольку «Жирондисты» отыгрались после поражения 4: 1 в «Тулузе» на прошлых выходных.

«Тулуза» сохранила беспроигрышный старт кампании, но им пришлось довольствоваться долей трофеев в ничьей со счетом 0: 0 с «Сент-Этьеном».

Игроки Бордо радуются после того, как Диего Ролан забил гол в ворота Нанта в воскресенье

Кевин Монне-Паке остался разочарованным, когда Сент-Эттьен и Тулуза сыграли вничью 0: 0