Иззи Браун был постоянным игроком «Хаддерсфилда» в прошлом сезоне, и терьеры хотят сохранить его. СТИВ МУНИ СТАТИСТИКА 2016-17 Игр: 38 голов: 15 передач: 3 минуты на гол: 202 Реклама Нападающий быстро набирает популярность.

Иззи Браун был постоянным игроком «Хаддерсфилда» в прошлом сезоне, и терьеры хотят сохранить его. СТИВ МУНИ СТАТИСТИКА 2016-17 Игр: 38 голов: 15 передач: 3 минуты на гол: 202 Реклама Нападающий быстро набирает популярность.

Произошли изменения, но их недостаточно, чтобы успокоить.

«Арсенал» пригласил австралийского фитнес-эксперта Даррена Берджесса в качестве директора по спортивным достижениям. Но что же происходит с тренером по фитнесу Тони Колбертом, который 19 лет был мужчиной Венгера? Он остается. Фактически, он только что подписал новый контракт.

Иван Газидис пообещал перемены фанатам Арсенала, но пока этого не произошло

Что происходит с главой спортивной индустрии Шадом Форсайтом? Согласно сообщениям, он, как ожидается, будет тесно сотрудничать с Берджессом. Другими словами, как были.

Джерри Пейтон, тренер вратарей с 2003 года, который, как считается, находится под пристальным вниманием, также придерживается нового соглашения. Хасс Фахми пришел из Team Sky, чтобы работать над контрактами с игроками, но Дик Лоу, нынешний переговорщик по контрактам, остается.

У Венгера нет новой группы. Он только что добавил пару мест в рупорную секцию.

Итак, «Арсенал» вернулся туда, откуда начал, такой же разделенный, как и в прошлом сезоне. Газидис может говорить о повторном подключении, но сейчас это решает только результат. Он может просить и умолять, но единственное изменение, которое исцелит «Арсенал», – это изменение, которое перенесет клуб с пятого на первое.

И это будет нелегко при всей суматохе.

 

Браво проходит стресс-тест 

Самое смешное, что мало кто считал Клаудио Браво плохим голкипером, пока он не приехал в «Манчестер Сити». Он всегда хорошо выглядел в Чили, где он капитан и самый крупный игрок.

Он никогда не считался слабым звеном в «Реал Сосьедад», и хотя ни один голкипер не подвергался серьезным испытаниям в «Барселоне», когда он был там, «Браво» справлялся отлично.

Его 754 минуты без пропусков с начала сезона 2014/15 остаются клубным рекордом – и, должно быть, кто-то пробовал стрелять за это время.

На «Камп Ноу» Браво ценили не только как чистильщика, и немногие из его бывших товарищей по команде будут удивлены, что в серии пенальти против Португалии на Кубке Конфедераций Браво спас все, что попадалось ему на пути.

Так что должно быть другое объяснение. Может быть, после работы с Мануэлем Нойером в мюнхенской «Баварии» ожидания Пепа Гвардиолы от своего голкипера как футболиста сейчас просто завышены?

Клаудио Браво отразил три пенальти Португалии в полуфинале Кубка Конфедераций

Нойер – исключительный талант, кажется, вратарь, который действительно мог держаться на позиции дальнего поля.

Ему нет равных в этой роли. Тем не менее Гвардиола настаивает на том, чтобы все его вратари играли в стиле Нойера, даже если они явно не обладают его способностями.

Так было с Джо Хартом, теперь с Вилли Кабальеро, и хотя Браво сохранил свое место в «Манчестер Сити», он не выглядит таким же игроком для своего клуба, как его страна.1win com вход

Его нервирует давление роли, подрывается ли он из-за того, что Гвардиола не соответствует высоким стандартам, влияет ли это на его игру?

Он не браво Чили, и это то, на что надеялся «Манчестер Сити». 

 

Сборная Англии до 21 года преуспела в выходе в полуфинал чемпионата Европы, но давайте не будем переусердствовать с переизобретением тренера Эди Бутройд.

Заработав репутацию в клубном футболе своей игрой в прямом стиле, Бутройд, как говорили, доказал, что его критики ошибались в том, как его команда выступила на турнире в Польше.

Едва. Англия часто проигрывала в техническом плане Германии, которая заслуживала победы в полуфинале задолго до того, как дело дошло до пенальти.

И насколько низко упали наши ожидания того, что Бутройд получит похвалу только за то, что он не занимается торговлей длинными шарами? Он действительно лучший тренер для молодежи до 21 года? Может ли более проницательный и новаторский мыслитель не получить от этих игроков больше?

Коучить команды возрастных групп – это больше, чем просто сказать им: «Не копите».

Если это действительно все, что мы требуем от нашего менеджера до 21 года, было бы трудно установить планку намного ниже. 

Эди Бутройд руководила сборной Англии до 21 года на чемпионате Европы.

 

В субботу в ресторане Cake Tin в Веллингтоне я столкнулся с одним из ведущих руководителей английского спорта. На нем был полицейский шлем и наклеенные усы Фредди Меркьюри, как и все в его компании.

По какой-то причине они были отделением полиции Йоханнесбурга Общества признательности Фредди Меркьюри.

Замечательная вещь, тур Lions. Любому, кто хочет его положить конец, следует запретить снова входить на спортивный стадион. 

 

Маро Итохе только что сыграл в одном из матчей по регби в своей жизни. Против 14 человек или нет, оказаться в первой команде British и Irish Lions, победившей в Новой Зеландии с 1993 года, – это особый опыт, который должен жить с ним навсегда.

У него тоже была отличная игра, полностью подтверждающая его включение. Чиновник Lions привел его к СМИ. «Как долго я должен быть здесь?» – раздраженно спросил он. «Десять минут», – сказали ему. Он попытался взять телефон чиновника и установить секундомер. Очаровательно.

Его первые ответы были односложными. Реакция собравшихся писателей регби подсказывала, что они обычно не сталкиваются с грубостью.

Итойе является клиентом Stellar Group, компании, которая чаще всего представляет футболистов. Хотелось бы думать, что эти факторы не связаны между собой, хотя, к сожалению, возможно, нет. 

Маро Итохе отказался от своих обязанностей в СМИ после победы “Львов” в Новой Зеландии.

 

Один вопрос: если Хорхе Мендес такой суперагент, почему все его крупнейшие клиенты, кажется, попадают в суд по обвинению в уклонении от уплаты налогов? Криштиану Роналду, Жозе Моуринью – на прошлой неделе это был Радамель Фалькао. Что в этом такого супер? 

 

На протяжении многих лет те, кто ценит огромный вклад Энди Мюррея в британский спорт, а не только в британский теннис, противостояли его недоброжелателям одним и тем же посланием: вы будете скучать по нему, когда он уйдет.

Поскольку физическая подготовка Мюррея так близка к Уимблдону, мы, возможно, сможем увидеть, как выглядит это будущее.

Если не считать 2005 года, когда Мюррей только начинал, а Тим Хенман подходил к концу своей карьеры, это был 1994 год, когда Британии в последний раз не удалось провести мужского одиночного игрока на вторую неделю Уимблдона.

До приезда Мюррея Хенман храбро держал свой конец, но Мюррей вывел британский теннис на новый уровень, и мы забываем, каким он был раньше. Грубо говоря, никто в возрасте до 33 лет не сможет вспомнить то время, когда участие Великобритании измерялось днями, а не раундами.

Мы привыкли, что в центре одного из главных событий календаря находится мужчина из Великобритании. Если уровень физической подготовки Мюррея не выдержит, основное внимание будет уделено Джоанне Конта, которая выглядит в еще худшей форме и так и не вышла за рамки второго раунда Уимблдона.

Это большое давление. Мюррей взялся за дело в одиночку, без жалоб. Скучаю по нему, когда он ушел? Мы будем лишены. 

Энди Мюррей поднимает флаг британского тенниса на Уимблдоне более десяти лет.

 

Курт Зума, 22 года, вернулся после травмы, а 21-летний Андреас Кристенсен был отозван после аренды в «Боруссии» Менхенгладбах.

Может быть, в «Челси» все-таки есть путь для молодых игроков. Вот 24-летний Антонио Рудигер, который подпишет с Ромой сделку на сумму около 30 миллионов фунтов стерлингов на этой неделе. Удачи, ребята. 

 

Конечно, не случайно, что «Вест Хэм» изо всех сил пытается найти нападающих на следующий сезон, когда совладелец Дэвид Голд передает свое беспокойство по национальному радио.

Клуб удивлен, что два предложения по 22 миллиона фунтов стерлингов для нападающего «Кельна» Энтони Модесте и Седрика Бакамбу из «Вильярреала» были отклонены.

«Понятно, что мы отчаянно нуждаемся в центральных нападающих», – сказал Голд сайту Talkport. «Как мы знаем, Энди Кэрролл подвержен травмам, и у нас тоже были проблемы с травмами с Диафрой Сако. Без нападающих вам будет сложно в Премьер-лиге ».

И да, можно утверждать, что многое очевидно. Тутанхамон был закутан в меньшее количество бинтов, чем Кэрролл в последнее время, а Сако провел две игры с Вест Хэмом с ноября. Точно так же и то, что успешной команде нужен хороший бомбардир, тоже не является полной неожиданностью.

Все же заявить о отчаянии клуба в середине летнего трансферного окна?

Неудивительно, что клубы, к которым подходит «Вест Хэм», думают, что могут подняться выше. В апреле Модесте исполнится 30 лет, и 22 миллиона фунтов стерлингов кажутся неплохим предложением для его возраста. Бакамбу 26 лет, но в прошлом сезоне он забил всего 12 голов во всех соревнованиях. Опять же, это кажется справедливой ценой.

Если, конечно, клуб на конце линии не объявит о своем отчаянии первым ходом. Разумно ли позволить Голду обсуждать трансферный бизнес Вест Хэма? Нет. Но если он когда-нибудь проведет вечер в покер, ему стоит занять место. 

Совладелец Вест Хэма Дэвид Голд поспешил пожаловаться на свои трансферы по радио.

 

Возможно, самой разрушительной деталью интервью Стивена Колкера The Guardian было то, что в разгар его борьбы с депрессией, вызванной азартными играми и алкогольной зависимостью, его агент и его клуб, Queens Park Rangers, пытались отправить его в Локомотив Москва.

Невозможно представить, как цветной человек в своем психическом состоянии мог переехать в Россию в таком одиноком, уязвимом и эмоциональном упадке. То, что его клуб мог видеть только финансовые результаты, вызывает беспокойство. Презренно, как агент с обязанностью проявлять осторожность мог из корыстных побуждений предложить это в качестве нового начала.

Единственный, кто заслуживает уважения, – это менеджер Рейнджерс Ян Холлоуэй. «На самом деле он говорил мне остаться, – вспоминал Колкер. «Я был в его офисе почти до слез. Он сказал: «Как кто-то мог подумать, что послать вас туда будет хорошей идеей, не понимаю. Тебе нужно поправиться ». Я ценил его за это ».

Колкер не пошел. Создается впечатление, что он уже не со своим безымянным, бессовестным представителем. Любой желающий может рассмотреть свои варианты.  

  • Звезда «Арсенала» Эктор Беллерин жертвует 19 050 фунтов стерлингов на поддержку … Женщины Англии считают, что они могут стать первыми старшими в стране … Арсенал сказал Алексису Санчесу, что он не присоединится … Акционер Арсенала Алишер Усманов – миллиардер …

2,5 тыс. Акций

Дэвид Оспина доволен борьбой с Петром Чехом за футболку №1 в «Арсенале» и хочет остаться в клубе.

Колумбийца регулярно связывают с переездом из Эмиратов, но он полон решимости бороться за свое место.

«У меня здесь контракт, я счастлив, и я буду бороться до конца. Я хочу продолжить и получить работу », – сказала Оспина AS.

Давид Оспина рад остаться в Арсенале и сразиться с Петром Чехом за майку №1 в этом сезоне

  • Джек Уилшир отказывается признать, что дни «Арсенала» закончились, поскольку он … Алексис Санчес все улыбается с Арсеном Венгером в «Арсенале» … Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес не оставляет сомнений товарищам по команде… Владелец «Арсенала» Стэн Кроенке находится под более пристальным вниманием как социальный. ..

1,5 тыс. Акций

«Вот для чего я работаю, я работаю три года и теперь жду возможности».

Оспина опередил Войцеха Щесны в иерархии три сезона назад, но вернулся в команду после прихода Чеха из «Челси» в 2015 году.

28-летний футболист был хранителем «кубка канониров» во время последней кампании и появлялся во всех матчах Лиги чемпионов и Кубка Англии, включая финал против «Челси». 

Оспина сбила Арьена Роббена в 1/8 финала Лиги чемпионов в прошлом сезоне

  • Джек Уилшир отказывается признать, что дни «Арсенала» закончились, поскольку он … Алексис Санчес все улыбается с Арсеном Венгером в «Арсенале» … Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес не оставляет сомнений товарищам по команде… Владелец «Арсенала» Стэн Кроенке находится под более пристальным вниманием как социальный. ..

1,5 тыс. Акций

Хаддерсфилд выиграл 11,5 миллионов фунтов стерлингов за нападающего «Монпелье» Стива Муни.

На прошлой неделе «Фулхэм» сделал предложение 22-летнему игроку, но недавно назначенный Хаддерсфилд надеется, что они смогут убедить бенинского игрока переехать на стадион Джона Смита с рекордной ставкой.

Текущий трансферный рекорд города был установлен прошлым летом после поимки Кристофера Шиндлера. Немецкий защитник перешел в «терьеров» за 1,8 миллиона фунтов в прошлом сезоне.

Хаддерсфилд выиграл 11,5 миллионов фунтов стерлингов за нападающего Монпелье Стива Муни, 22 года

Новые мальчики Премьер-лиги также сделали ставку на 8 миллионов фунтов стерлингов за Аарона Муя из Манчестер Сити.

  • Полузащитник «Челси» Иззи Браун обсуждает с … Хаддерсфилд Таун пытается побить трансферный рекорд … Хаддерсфилд «принесет что-то новое» в Премьер-министр … Расписание Хаддерсфилда Премьер-лига 2017-18: Кристал Пэлас …

1к акций

Муни входит в шорт-лист нескольких клубов, за ним в этом году также следят Вест Бромвич Альбион, Лестер Сити и Вест Хэм.

Хаддерсфилд предложил 8 миллионов фунтов стерлингов за Аарона Муя из «Манчестер Сити», ведет переговоры с «Челси» о передаче Иззи Брауна, возможно, по первоначальной ссуде, и запросил возможность вернуть Оливера Берка в Англию из Red Bull Leipzig.

Муни, маленький центральный нападающий 6 футов 3 дюйма, забил 15 голов в революционной кампании за «Монпелье» в прошлом сезоне, когда команда Мишеля Дер Закаряна избежала вылета.

Иззи Браун был постоянным игроком «Хаддерсфилда» в прошлом сезоне, и терьеры хотят его оставить.

СТИВ Муни СТАТИСТИКА 2016-17 

Игры: 38

Голы: 15

Голевые передачи: 3

Минут на гол: 202

Реклама

Популярность нападающего была стремительной. Предыдущий сезон Муни провел в аренде в «Ниме» в Лиге 2, где забил 11 голов.

У Муни осталось два года на его сделку со Стад де ла Моссон.

«Хаддерсфилд» объявил, что они сыграют два предсезонных товарищеских матча, базируясь в Австрии, в предстоящем сезоне Премьер-лиги.

Подопечные Давида Вагнера встретятся с чемпионом Бундеслиги II, VfB Stuttgart и итальянским клубом Serie A, Torino FC в рамках тренировочного сбора в Австрии с 29 июля по 5 августа.

  • Полузащитник «Челси» Иззи Браун обсуждает с … Хаддерсфилд Таун пытается побить трансферный рекорд … Хаддерсфилд «принесет что-то новое» в Премьер-министр … Расписание Хаддерсфилда Премьер-лига 2017-18: Кристал Пэлас …

1к акций

Председатель правления “Хаддерсфилда” Дин Хойл выполнил свое обещание дать возможность тысячам болельщиков смотреть домашние игры клуба в Премьер-лиге чуть больше пятерки в следующем сезоне.

Владелец Terrier Хойл пообещал в 2010 году, что все болельщики, которые держали сезонные карты на протяжении всего его пребывания на посту председателя, заплатят 100 фунтов стерлингов за свою сезонную карту, если клуб выйдет в Премьер-лигу.

Дэвид Вагнер вывел терьеров обратно в высший дивизион впервые за 45 лет после их победы в серии пенальти в финале плей-офф Sky Bet Championship в прошлом месяце.

Дин Хойл празднует победу в финале плей-офф чемпионата над Ридингом

  • Большинство клубов Премьер-лиги открыты для стабильно стоящих пилотов … Хаддерсфилд готовится к сомнительной судебной тяжбе после увольнения … Уотфорд делает предложение на 8 миллионов фунтов стерлингов за Дерби, Англия до 21 года Уилл … Анализ трансфера “Челси”: медленный старт без сделок, но. ..

373 акции

«Более 4000 фанатов Town, у которых были сезонные карты на все время пребывания Дина Хойла на посту председателя, получат почту от клуба на этой неделе», – говорится в сообщении Town на своем официальном сайте.

«Глава города дал обещание премьер-министра еще в 2010 году; этот сезонный абонемент для болельщиков, у которых был сезонный абонемент на каждый год его пребывания на посту председателя, будет стоить 100 фунтов стерлингов, если клуб достигнет Премьер-лиги.

«На этой неделе это обещание было объявлено, и более 4000 фанатов получили почту по почте».

В клубе заявили, что болельщики, прошедшие квалификацию, получат три варианта: получить возмещение в размере 99 фунтов стерлингов на свою сезонную карту 2017-18 годов, которая стоит 199 фунтов стерлингов для взрослых, или получить ваучер на сумму 110 фунтов стерлингов, который можно потратить в магазинах клуба, или пожертвовать свои Возврат в размере 99 фунтов стерлингов благотворительному фонду Town Foundation, а Хойл добавил еще 26 фунтов стерлингов, чтобы пополнить его.