Две команды пришли к разным результатам в последних матчах.

Две команды пришли к разным результатам в последних матчах.

С начала сезона хозяева выиграли два из 12 сыгранных на сегодняшний день матчей во Втором дивизионе, забив девять голов за и 12 против.

Что касается домашних результатов, то «Малага» добилась трех ничьих в пяти домашних матчах, что дает больше возможностей, чем ожидалось, для гостей, которым было бы легче выиграть. В гостях «Реал Овьедо» выигрывал дважды и четыре раза проиграл в своих шести играх, а это означает, что им придется приложить немало усилий во время визита на стадион Малаги, если они хотят улучшить эти показатели.

Два соперника ранее встречались в Ла Росаледа. Фактически, цифры показывают, что Малаге удалось дважды обыграть Овьедо, в то время как последний ни разу не обыграл, а другой оставшийся матч завершился вничью. Кроме того, у хозяев дома есть беспроигрышная серия из трех матчей против Овьедо. Последний матч Малага и Овьедо на этом турнире состоялся в мае 2019 года и завершился со счетом 3: 0 для хозяев.

На данный момент обе команды разделены в классификации двумя очками в пользу «Реала Овьедо». Подопечные Виктора Санчеса вступают в матч на двадцатой позиции и с 11 очками до матча. Со своей стороны «Реал Овьедо» имеет 13 очков и занимает шестнадцатую позицию в турнирной таблице.

В следующее воскресенье в 18:00 поединок между командами и Эльче состоится в Эль-Алькорасе во время 13-го тура второго дивизиона.

В свою очередь, Эльче потерпел поражение со счетом 0: 1 в последней игре, в которой они играли против «Реал Спортинг», поэтому они надеются закончить свою серию поражений и направить свою карьеру на турнир.

Что касается домашних результатов, то они добились четырех побед и одной ничьей в шести домашних матчах, что, кажется, указывает на то, что их не сложнее всего обыграть на своем стадионе. В роли гостя у Эльче на балансе три победы, два поражения и ничья в шести сыгранных играх, так что это довольно сильный соперник вдали от дома, с которым придется столкнуться местным жителям.

В последний раз обе команды играли в турнире в феврале 2017 года, и результат был ничейным (1: 1).

Прямо сейчас у двух команд равное количество очков в таблице второго дивизиона, так что следующий матч может стать хорошей возможностью изменить ничью. Он находится на пятнадцатой позиции, в то время как Эльче в свою очередь семнадцатый в ожидании следующей игры.

В следующую субботу в 18:00 Расинг и Депортиво встретятся на Эль-Сардинеро в тринадцатый день второго дивизиона.

Расинг Сантандер выходит на тринадцатую встречу с намерением улучшить свои показатели в чемпионате после ничьей 3: 3 против Тенерифе в их последнем матче. Кроме того, местные жители выиграли одну из 12 сыгранных игр и сумели пропустить 13 мячей за и 16 против.

Что касается гостей, то «Депортиво» не смог сразиться с Малагой в последнем матче (0: 2), поэтому они надеются завершить свою серию поражений и изменить свою траекторию в турнире.

Как местный «Расинг Сантандер» выигрывал один раз и дважды сыграл вничью в шести играх, сыгранных на данный момент, цифры показывают слабость команды в домашних матчах и, в свою очередь, вселяют надежду в гостей. Как посетитель, Deportivo имеет рекорд из четырех поражений и двух ничьих в шести играх, которые он сыграл до сих пор, а это означает, что ему придется приложить много усилий при посещении стадиона Расинг-де-Сантандер, если он хочет улучшить эти показатели.

В последних матчах на Эль-Сардинеро местная команда сумела трижды обыграть «Депортиво», последний выигрывал девять раз, а в остальных шести матчах результат был ничейным. В последний раз эти команды играли в этом турнире в апреле 2011 года, и матч закончился со счетом 2: 0 в пользу Депортиво.

Анализируя их позицию в квалификационной таблице Второго Дивизиона, мы видим, что местные жители впереди с преимуществом в два очка над Racing Santander. Местные приходят на встречу на двадцать первой позиции и с 10 очками в шкафчике. В свою очередь, гости набирают восемь очков и занимают в соревновании двадцать вторую позицию.

Матч, состоявшийся в эту субботу на Эль-Сардинеро, в котором участвовали Расинг и Депортиво, завершился ничьей 1: 1 между двумя соперниками. Расинг Сантандер вступил в игру с намерением добавить больше очков в свой шкафчик после ничьей 3: 3 в последней игре против Тенерифе. Со стороны гостей «Депортиво» проиграли со счетом 0: 2 в предыдущем матче против «Малаги». После полученного результата местная команда разместилась на двадцатой позиции, а Депортиво по итогам матча осталась на двадцать второй позиции.

Матч начался с лица Расинг Сантандер, который открыл счет голом Карима Йоды на 10-й минуте, завершив первую половину со счетом 1: 0.

Во втором тайме удача пришла к «Депортиво», который на 67-й минуте поставил столы голом Саши Йовановича, завершив матч со счетом 1: 1.

Это была игра, в которой тренеры израсходовали все свои замены. Со стороны местных жителей Серхио Руис, Нико и Алексис вскочили со скамейки запасных, чтобы заменить Энцо Ломбардо, Нуху и Инаки Олаортуа. «Депортиво» заменили Саша Йованович, Кристиан Сантос и Виктор Моллехо, которые вышли за Агера Акетче, Самуэле Лонго и Мамаду Коне.

Рефери вынес предупреждение пятерым игрокам. Для местных жителей желтая карточка досталась Марио Ортису и Нико, а от Депортиво Энеко Боведа, Самуэле Лонго и Мамаду Коне получили предупреждения.

Завершив матч с таким счетом, Депортиво занял двадцать второе место в таблице с девятью очками, вместо того, чтобы перейти на второе место Б. Со своей стороны, Расинг де Сантандер с этим набранным очком занял двадцать второе место с 11 очками, в место вылета в Second B после матча.

В следующем матче турнира Расинг де Сантандер встретится с Алькорконом, а Депортиво сыграет с Фуэнлабрада, оба матча будут сыграны на выезде.

Техническая спецификация
Расинг де Сантандер: Дани Хименес, Энеко Боведа, Франсиско Монтеро, Василис Константинос Ламбропулос, Сальвадор Руис, Мамаду Коне, Алекс Бергантиньос, Агер Акече, Перу Ноласкоин, Борха Валле и Самуэле Лонго
Спортивный: Лука Зидан, Бунуэль, Инаки Олаортуа, Хорди, Мойсес Дельгадо, Карим Йода, Марио Ортис, Даниэль Торибио, Альваро Сехудо, Энцо Ломбардо и Нуха
Стадион: Сардинеро
Цели: Карим Йода (1-0, мин. 10) и Саша Йованович (1-1, мин. 67)

Матч, сыгранный в эту субботу на муниципальном стадионе Андува, между Мирандесом и Тенерифе завершился актуальное зеркало сайта 1xbet нулевой ничьей между двумя соперниками. Две команды пришли к разным результатам в последних матчах. CD Mirandés прибыл с намерением одержать еще одну победу после победы в последних двух матчах конкурса. Последний раз был против «Реала Сарагоса» вдали от дома (1-2), а второй – против «Фуэнлабрады» в их вотчине (2-1). Что касается гостей, то Тенерифе не прошел по таблицам со счетом 3: 3 против Расинг Сантандер. После полученного результата местная команда заняла четырнадцатое место, а Тенерифе по итогам матча остался на шестнадцатом месте.

В первом тайме ни одна из команд не забила гол, поэтому первые 45 минут закончились с одинаковым результатом 0: 0.

Ни одной из команд не удалось забить во втором тайме, поэтому основное время завершилось со счетом 0: 0.

В главе об изменениях это была игра, в которой оба тренера внесли все свои изменения. В игру вошли Альваро Рей, Матеус Айас и Энрик Франкеса, заменившие Альваро Пенья, Микаэля Мальса и Мартина Меркеланса, а на Тенерифе – Рамон Мьерес, Хосе Мануэль Гарсиа и Икер Ундабаррена, вышедшие на замену Алексу Берхо Эскрипано. Мальбашич и Борха Лассо.

Рефери вынес предупреждение четырем игрокам. От имени местных жителей желтая карточка получила Кихера, Микаэль Мальса и Мартин Меркеланц, а со стороны Тенерифе – Айтор Санс.

С этой ничьей CD Mirandés занял четырнадцатое место в таблице с 15 очками. Со своей стороны, Тенерифе с этим очком остался на шестнадцатой позиции с 13 очками по итогам матча.

На следующий день КД Мирандес встретится с Эльче, а команда чичарреро сыграет свой матч с СД Уэска.

Техническая спецификация
CD Mirandés: Лимонес, Александр Гонсалес, Серхио Гонсалес, Одеи Онаиндия, Киера, Мартин Меркеланц (Энрик Франкеса, мин. 88), Антонио Санчес, Альваро Пенья (Альваро Рей, мин. 53), Микаэль Мальса (Матеус Айас, мин. 74) Гуриди и Маркос де Соуза
Тенерифе: Адриан Ортола, Луис Перес, Никола Сипчич, Алекс Муньос, Роберт Мазан, Науэль Лейва, Борха Лассо (Икер Ундабаррена, мин. 85), Айтор Санс, Луис Эрнандес, Милла, Алекс Бермехо Эскрибано (Рамон Мьерес, мин. 41) и Филип (Хосе Мануэль Гарсия, мин. 81)
Стадион: Муниципальный стадион Андува
Цели: 0-0

Альбасете обыграл Кадис со счетом 1: 0 в матче, который прошел в эту пятницу у Карлоса Бельмонте. Обе команды только что выиграли свои последние матчи. Альбасете пришел на встречу в приподнятом настроении после домашней победы со счетом 0: 1 на CF Fuenlabrada.